> おもちゃ箱

 
      (Java版)

(やり方)

でクラブを選択します

で打球の方向を決めます

(上半身)
 をクリックするとパワーが蓄えられます(白い部分で表示) 適度なところで
再度クリックしてパワーを決めます
 (やり直し不可です)

飛距離(100%のとき)は
   Driver 250 Yard
   Iron  200 Yard
   Sand Wedge 60 Yard
 (さらに地面でバウンドした後ころがります)

● 再度、上半身をクリックして、の位置で打球の飛ぶ方向を決めます
 (パワーを大きくしたら、飛距離は伸びますが打球の飛ぶ方向を正確に定めるのが難しいです)

● HOLE-4 まで終えると 「SAVE」 ボタンが表示され、成績を記録(無料)できます

Javaが動くブラウザでお楽しみください。


         Copyright(C) 2012 Yokahiyokatoki


∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽   ランキング(開設:2012. 6)   ∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽

1年を経過したもの、および 100位以内でないものは1週間を過ぎると削除されます。
順位ハンドル名SCORE日 時ひ と こ と最近の
挑戦者
  1  FLASH   アチャチャー  13  (3:4:3:3)   2018-09-13 (Thu) 14:30   12いけたかなー  
  2  HTML   waka  13  (3:3:2:5)   2019-02-06 (Wed) 21:30     
  3  HTML   waka  15  (3:4:3:5)   2019-02-05 (Tue) 00:56     
  4  FLASH   アチャー  16  (3:3:3:7)   2018-09-07 (Fri) 13:49     
  5  HTML   waka  16  (4:4:3:5)   2019-02-04 (Mon) 16:07     
  6  FLASH   てんてん3  20  (3:4:6:7)   2018-09-03 (Mon) 21:30     
  7  FLASH   てんてん2  21  (4:6:6:5)   2018-08-30 (Thu) 13:54   だめだ  
  8  FLASH   てんてん  22  (4:8:3:7)   2018-08-24 (Fri) 15:22     
  9  FLASH   haruharu  29  (9:5:7:8)   2019-03-28 (Thu) 12:25     
  10  FLASH   aaa  35  (7:8:8:12)   2018-07-05 (Thu) 17:10     
  11  FLASH   haruharu  37  (11:12:4:10)   2019-03-27 (Wed) 14:34     
  12  FLASH   田吾作  49  (11:21:5:12)   2019-05-05 (Sun) 23:19   けふ、初めて  
  13  FLASH   ハリマオ  49  (7:14:5:23)   2019-05-08 (Wed) 17:51   難しいネ❢  
  14  FLASH   あおきいさお  54  (5:20:7:22)   2019-05-08 (Wed) 17:29   ゲームでは、散々です  
  15  HTML   asd  55  (7:17:7:24)   2018-12-29 (Sat) 15:16   ieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee  
  16  FLASH   太平洋  64  (27:11:8:18)   2019-05-08 (Wed) 18:18   何度やっても、こんなもん⤵  
  17  FLASH   熊五郎  73  (8:12:8:45)   2019-05-08 (Wed) 17:03   OBばっかり・・・  

このページのトップへ    .