> おもちゃ箱  釣り  画面をクリックしたら竿の入れ直し。浮きに引きがあるときに画面をクリックしたら運が良ければ釣れるかも。気長にのんびり...。





Copyright(C) 2022-,YokahiYokatoki


∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽   一覧(開設:2022. 2)   ∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽∽
365日を経過したものは削除されます。
番号ハンドル名魚サイズ
  (cm)
日 時最近の
登録者
  1  K.M. 87.1  HTML  2022-03-18 (Fri) 16:46  
  2  Matumoto 85.4  HTML  2022-03-08 (Tue) 20:06  
  3  tokugawa 85.3  HTML  2022-03-21 (Mon) 21:53  
  4  Matumoto 85.2  HTML  2022-03-08 (Tue) 18:18  
  5  tokugawa 85.2  HTML  2022-03-20 (Sun) 20:44  
  6    82.6  HTML  2022-03-27 (Sun) 11:02  
  7  Take 80.3  HTML  2022-03-08 (Tue) 17:11  
  8  Take 79  HTML  2022-03-08 (Tue) 17:12  
  9  Take 79  HTML  2022-03-08 (Tue) 17:21  
  10  Matumoto 77.5  HTML  2022-03-08 (Tue) 16:25  
  11  Matumoto 77.5  HTML  2022-03-08 (Tue) 16:29  
  12  tokugawa 76.8  HTML  2022-03-20 (Sun) 20:57  
  13  Yoshimiz 75.1  HTML  2022-03-21 (Mon) 21:51  
  14  Yoshimiz 67.9  HTML  2022-03-21 (Mon) 21:58  
  15    64.2  HTML  2022-03-27 (Sun) 10:59  
  16  Nariya 62.5  HTML  2022-03-09 (Wed) 08:08  
  17  uedaharu 61.3  HTML  2022-03-07 (Mon) 23:20  
  18  Yosimizu 61.2  HTML  2022-03-09 (Wed) 08:17  
  19  K.M. 56.9  HTML  2022-03-19 (Sat) 09:57  
  20  turishi 56.1  HTML  2022-03-17 (Thu) 18:39  
  21  Nariya 51.7  HTML  2022-03-09 (Wed) 08:03  
  22  K.M. 47.9  HTML  2022-03-16 (Wed) 17:52  
  23   46.9  HTML  2022-03-05 (Sat) 21:08  
  24    46.6  HTML  2022-03-27 (Sun) 10:56  
  25  tokugawa 46.1  HTML  2022-02-23 (Wed) 15:06  
  26  Yosimizu 45.8  HTML  2022-03-08 (Tue) 19:25  
  27  Take 42.9  HTML  2022-03-08 (Tue) 17:08  
  28  tokugawa 39.4  HTML  2022-03-20 (Sun) 20:50  
  29  K.M. 29.8  HTML  2022-03-21 (Mon) 15:38  
  30  turishi 29.3  HTML  2022-02-21 (Mon) 09:46  
  31  K.M. 29.1  HTML  2022-03-16 (Wed) 17:54  
  32  Yosimizu 29  HTML  2022-03-08 (Tue) 15:32  
  33  Matumoto 28.8  HTML  2022-03-08 (Tue) 18:17  
  34  tokugawa 28.6  HTML  2022-02-22 (Tue) 21:41  
  35    28.5  HTML  2022-03-27 (Sun) 10:29  
  36  K.M. 28.1  HTML  2022-03-16 (Wed) 17:01  
  37  K.M. 28.1  HTML  2022-03-21 (Mon) 15:58  
  38  K.M. 26.5  HTML  2022-03-17 (Thu) 16:04  
  39  matumoto 26.2  HTML  2022-03-08 (Tue) 23:45  
  40  nokonoko 25.5  HTML  2022-03-07 (Mon) 16:38  
  41  K.M. 25.4  HTML  2022-03-16 (Wed) 17:16  
  42  tokugawa 25.2  HTML  2022-02-22 (Tue) 21:36  
  43  K.M. 24.9  HTML  2022-03-18 (Fri) 16:43  
  44  Yosimizu 23.9  HTML  2022-03-08 (Tue) 19:05  
  45  tokugawa 23.4  HTML  2022-03-20 (Sun) 20:57  
  46  K.M. 21.9  HTML  2022-03-21 (Mon) 15:38  
  47  tokugawa 21.4  HTML  2022-02-21 (Mon) 08:28  
  48  Nariotya 19.6  HTML  2022-03-15 (Tue) 08:37  
  49  yokatoki 19.4  HTML  2022-02-04 (Fri) 13:55  
  50  19.4 19.4  HTML  2022-02-20 (Sun) 22:42  
  51  Yosimizu 19.2  HTML  2022-03-08 (Tue) 19:31  
  52  K.M. 19  HTML  2022-03-21 (Mon) 15:35  
  53  Take 18.8  HTML  2022-03-08 (Tue) 08:37  
  54  k.m. 18.7  HTML  2022-04-23 (Sat) 11:28  
  55  K.M. 18.5  HTML  2022-03-31 (Thu) 17:25  
  56  turishi 18.4  HTML  2022-02-21 (Mon) 08:27  
  57  turishi 18.4  HTML  2022-03-04 (Fri) 16:57  
  58  Yoshimiz 18.4  HTML  2022-03-21 (Mon) 22:00  
  59  tokugawa 18  HTML  2022-02-20 (Sun) 19:00  
  60  Yosimizu 17.9  HTML  2022-03-08 (Tue) 19:26  
  61  Yoshimiz 17.4  HTML  2022-03-21 (Mon) 21:54  
  62  sp5588 17.1  HTML  2022-05-09 (Mon) 12:53 
  63  tokugawa 16.7  HTML  2022-02-20 (Sun) 04:43  
  64  K.M. 16.2  HTML  2022-03-16 (Wed) 17:11  
  65  K.M. 15.5  HTML  2022-03-15 (Tue) 16:59  
  66  tokugawa 15.4  HTML  2022-03-20 (Sun) 21:02  
  67  sachi 15.3  HTML  2022-02-12 (Sat) 16:48  
  68  K.M. 14.7  HTML  2022-03-21 (Mon) 15:45  
  69  Yoshimiz 14.6  HTML  2022-03-15 (Tue) 08:36  
  70  hott 14.5  HTML  2022-02-05 (Sat) 16:26  
  71  Yosimizu 13.6  HTML  2022-03-08 (Tue) 15:28  
  72  13.1 13.1  HTML  2022-02-20 (Sun) 22:43  
  73  K.M. 12.9  HTML  2022-03-16 (Wed) 18:00  
  74  SYU 12.8  HTML  2022-02-10 (Thu) 16:39  
  75  ishida 12.7  HTML  2022-03-26 (Sat) 16:58  
  76  Yosimizu 12.1  HTML  2022-03-08 (Tue) 19:18  
  77  turishi 11.8  HTML  2022-03-07 (Mon) 17:36  
  78  Take 11.3  HTML  2022-03-08 (Tue) 08:31  
  79  yatta 10.8  HTML  2022-02-05 (Sat) 15:07  
  80  K.M. 10.8  HTML  2022-03-16 (Wed) 17:47  
  81  Yoshimiz 10.6  HTML  2022-03-21 (Mon) 21:57  
  82  Yosimizu 10.4  HTML  2022-03-08 (Tue) 18:58  
  83  SYU 10.1  HTML  2022-02-10 (Thu) 16:34  
  84  Yosimizu 9.4  HTML  2022-03-09 (Wed) 08:33  
  85  Yosimizu 9.1  HTML  2022-03-08 (Tue) 19:30  
  86    8.4  HTML  2022-03-27 (Sun) 10:28  
  87  tztz 7.6  HTML  2022-02-20 (Sun) 22:41  
  88  Yosimizu 7.6  HTML  2022-03-09 (Wed) 08:20  
  89  matumoto 7.1  HTML  2022-03-09 (Wed) 07:52  
  90  Yosimizu 6.7  HTML  2022-03-08 (Tue) 19:06  
  91  K.M. 6.3  HTML  2022-03-18 (Fri) 18:23  
  92  K.M. 5.8  HTML  2022-03-17 (Thu) 16:05  
  93  turishi 5.5  HTML  2022-02-20 (Sun) 08:27  
  94  turishi 4.6  HTML  2022-04-15 (Fri) 18:47  
  95  K.M. 3.9  HTML  2022-03-21 (Mon) 15:39  
  96  Take 3.8  HTML  2022-03-09 (Wed) 08:23  
  97  uedaharu 3.5  HTML  2022-03-08 (Tue) 15:31  
  98  uedaharu 3.5  HTML  2022-03-08 (Tue) 23:41  
  99  Take 3.4  HTML  2022-03-09 (Wed) 08:35